Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 11:25   #23
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: в предверии покупки

купил жене 2,4 инстайл 31 августа

поставил сигналку starline (то что диллер предлагал поставить за 23, человек у которого они консультировались по поводу этой сигналки, поставил за 14400)

ШГУ - менять однозначно (если не на андроиде, то ну ее нафих, родную башку)

шумоизоляция - хорошая, лучше чем у моего аута от 2013 года

защиту картера взял в качестве допа

резина от дилера идет GEOLANDER (по всем рейтингам уступает одноклассникам, очень шумная, всесезонка), если поставить летнюю мягкую и зимнюю то в салоне еще тише будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drdy Посмотреть сообщение
В сообщении я удивился не тому, что человек выбрал авто с 2l двигателем, а тому, что при стоимости авто за миллион с лишним считает существенной разницу в налоге в несколько тыс. Руб (чуть дороже стоимости ковриков). А погонять принципиально на 2,4 и 2,0 не получится - - не тот автомобиль. При этом разница в стоимости авто с разными двигателями достаточно существенна, здесь без вопросов.��
Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Что-то обсуждение скатилось к теме "2,0 овощ, или нет?"...
у меня 2 литровый (с прошивкой от Киданова, совсем не овощ), с 2,4 конечно сравнивать трудно... но мой 2литровый теперь для города )) и вообще разницы в городе не ощущаю... но по трассе конечно же удобнее 2,4... тут не поспоришь... но я на двух литровом гонял недавно в питер из Краснодара... домой доехал за 23 часа... на овоще.. 2300 км... расход 9.0 ровно...

вполне комфортно ехалось на машине загруженной 4 взрослыми людьми и барахлом

Последний раз редактировалось Vagonchik; 06.09.2017 в 11:31.
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием