Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 18:26   #107
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Вы не путайте госпрограмму, когда Вы сдаете авто в любом состоянии, лишь бы комплектный, и получаете скидку 50 т.р. при покупке отеч. авто, с трейд-ином, когда у Вас выкупают авто по цене, близкой к рыночной и с учетом его состояния. Сдадите хлам (если примут) - получите цену за хлам.
если бы читали посты выше, то поняли бы о чём речь идёт и что я абсолютно ничего не путаю. Цитирую с сайта митсу: "при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, кроме а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет". Авто должен доехать сам до салона. И не важно как этот хлам оценят - там уже на таких авто не важно сколько тебе за него дадут, главное, что ты получишь свои 300 000 руб. "скидки". А без сдачи в трейд ин даже такого хлама вам не видать минус 300 т.р.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Клевал в своё время,сделал выводы,о благополучной пенсии позаботился заранее,теперь безболезненно могу позволить себе менять машину на новую раз в 3-4 года.
Искренне рад за вас. Но процент людей в России, которым повезло так как вам ничтожно мал. Я думаю многие почитав бы наши рассуждения о приобретении или смене авто за 3 млн.руб. каждые 3-4 года сказали бы: "Вы тут оху....и все что ли? В моём городе Н квартира однокомнатная стоит в 3 раза меньше и с моей зарплатой я буду копить не кушая, не одеваясь, не позволяя себе ничего кроме воды и хлеба лет так 16-17"ю. Поэтому в нашей стране слишком большой разрыв между доходами граждан и большинство живет именно как я описал.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием