Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 09:51   #24
Денис XL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Денис XL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Боковое зеркало заднего вида.

Добрый день! Нужна накладка на правое зеркало серебристая, без указателя поворота с доставкой в Уфу. Или зеркало правое в сборе, с обогревом, электро-складывающееся Mitsubishi Outlander XL 08г

Добавлено через 13 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от Денис XL Посмотреть сообщение
Добрый день! Нужна накладка на правое зеркало серебристая, без указателя поворота с доставкой в Уфу. Или зеркало правое в сборе, с обогревом, электро-складывающееся Mitsubishi Outlander XL 08г
Вопрос снят, нашел зеркало б/у в сборе. Могу продать старое. Оно восстановленное - был разбит корпус лет 7 назад, сам склеил и ездил все это время. На накладке, в цвет кузова которая, после удара сломались пара клипс. Все это время она держалась, но недавно по дороге где-то потерялась. Стекло с подогревом - заказывал оригинал на ехисте. Единственный момент - складывается с кнопки хорошо, а при раскладывании механизм не доводит до рабочего положения, приходится вручную доводить. Сантиметров 3-5. Менять буду числа 25-27 сентября, если кому интересно могу скинуть видео старого зеркала в работе, пока не снял с машины.
Денис XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием