Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 11:46   #2
Barbozer
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
@Barbozer, Номера домов и не было на старых картах, только названия улиц на кириллице. В новых картах названия улиц только на латинице. Карт 2017 года скорей всего не будет. Как разлочить карту, да и вообще вся информация собрана в шапке данной темы. Нужно только повнимательней там посмотреть.
Дак и на латинице, как оказалось название улиц не пишет на обоих ГУ w12,а на старых картах на кириллице пишет, не пойму это проблема в развёртывании образа картографии или с образом оболочки навигации связано!?!
По поводу форматирования карты залоченной ГУ ни чего в шапке темы не нашёл, только то что если не подошла, форматните и используйте для других нужд.
Свою залоченную к стати обменял как брак, на новую, ведь её ни фотик ни телефон ни комп не видит, даже не поддалась низкоуровневому форматированию.
Может есть у кого скрины w12 с картами 2016, как у них карта отображается? Не знаю в общем в чем проблема и как сделать чтоб такое не повторилось.
Я так понял карты 2014 года последние корректно работают на w 12 или поправьте если не прав?
На W13 надеюсь карты 2016 на кириллице прописываються?
Barbozer вне форума   Вверх Ответить с цитированием