Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 20:30   #75
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Садится аккумулятор за 1 сутки простоя машины

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Хотите проверить? - Берете тряпочу и протираете верхнюю крышку аккума. Затем капаете на тряпочку (слегка в место которым протирали) водичкой и оставляете в укромном месте Через некоторое время осматриваете результат - отбивает напрочь всякую охоту чем-то укрывать аккум
З.ы. В курсе что испарение возможно и при отсутствии кипения? (я не умный, даже не помню все условия при которых испарение без кипения достаточно интенсивно )
Да я двумя руками ЗА. И все что вы говорите имеет место быть. Я не о том. Я об интенсивности испарения кислоты. Даже не об этом. Тут смесь химии и физики. Ионы, кислотный остаток, унос ионов в парах воды, испарение собственно кислоты и т.д. В общем объяснить я не смогу, но суть в том что воды испаряется ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем собственно кислоты.

holod добавил 07.11.2008 в 20:33
Цитата:
Сообщение от denobor Посмотреть сообщение
Ребята помогите. Подключил на колодку питания магнитолы потолочный монитор и Bluetooth Hands free Parrot. Что сделал неправильно с точки зрения общения с CAN шиной(чтоб ей пусто было)?. Задаю вопрос потому-что после закрытия машины с пульта на ключе мой hands-free обнаруживается телефоном хотя этого быть не должно. Причём обнаруживается только после того как закрываю спульта на ключе. Если просто вытащил ключ из замка зажигания то ничего подобного. Значит после закрытия с пульта появляется на нём питание. Какие мысли?
А на какой промежуток времени появляется питание. Постоянно? Или на какое-то время?

Последний раз редактировалось holod; 07.11.2008 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием