Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 06:32   #1738
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 516
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

может не здесь это надо, но коль все вопросы здесь были заданы, то и дальнейшее повествование продолжу.
чистого эксперимента не получилось.
на сайт ММС написал в четверг вечером. к дилеру поехал во вторник после обеда, но у нас 4 часа разница во времени с Москвой.
пообщался с инженером по гарантии и когда он понял, что мне лапшу на уши вешать не получится, согласился заменить по гарантии. в наличии нет, заказ в Москву.
к вечеру пришло сообщение от ММС.
Цитата:
Добрый день, Константин!



Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус» - официального Дистрибьютора и Импортера автомобилей Mitsubishi в России, Республике Беларусь и Республике Казахстан.



ООО "ММС Рус", являясь официальным Дистрибьютором автомобилей марки Mitsubishi, осуществляет поставки автомобилей на территорию РФ,РБ и РК, координирует вопросы их продаж и сервисного обслуживания, организует дилерскую сеть. Непосредственно техническое обслуживание автомобилей осуществляют официальные дилерские центры Mitsubishi, каждый из которых является самостоятельной организацией.



Прежде всего мы сожалеем, что при обращении в дилерский центр ООО "АНТ Холдинг" Вы были вынуждены столкнуться с некоторыми сложностями и благодарим за то, что Вы привлекли наше внимание к данному вопросу.

Согласно гарантийной политике Производителя на безвозмездной основе ремонту/замене на автомобилях марки Mitsubishi подлежат детали автомобиля в случае, если их неисправность возникла в гарантийный период и носит производственный характер, то есть причиной возникновения данной неисправности стало нарушение технологии производства или дефект материала. В

В рамках рассмотрения Вашего обращения мы связались с данным дилером. Согласно предоставленной информации, на Вашем автомобиле было согласовано проведение ремонта в рамках гарантии Производителя, о чем Вы были уведомлены дилером по телефону.





С уважением,



Анастасия Рачкова

Руководитель информационного центра

ООО "ММС Рус", Дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в РФ
мое письмо в ММС
Цитата:
Добрый день.

В ноябре 2014 года я стал счастливым обладателем митсубиши аутландер , приобретя его в дилерском центре митсубиши АНТ в городе Барнауле. За время владения был заменен радиатор двигателя ( авто простояло у дилера месяц, признан заводской брак радиатора, позднее была отзывная компания), дале был заменен блок предохранителей, выявлен заводской брак. И вот опять, к концу лета отказал кондиционер. Дилер провёл диагностику. Заводской дефект радиатора кондиционера. Но менять по гарантии отказался, сославшись отсутствия ТО3. Да, я не проходил ТО3 у дилера, прошёл в другом месте. Пробег на момент выявления неисправности 50 т. Км. Но следует заметить, что в регламентных работах ТО отсутствуют работы по обслуживанию кондиционера и мои действия или бездействия ни как не могли повлиять на проявление заводского брака.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Надеюсь, что отказ от исполнения гарантии, самовольное решение дилера, а не политика Митсубиши моторс.
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: