Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 12:46   #2
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,084
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Цитата:
Сообщение от Васонсон Посмотреть сообщение
Например, расценки разные, из головы, работы по своему усмотрению, нормо-час и т. д. Если я прихожу в магазин или на рынок где на товарах нет ценника - ухожу не спрашивая. А Вы явно не хотите его показывать после многочисленных просьб.
Васонсон

Стоимость работ и запчастей не из головы,не по признаку стоимость такая потому как ботинки у Вас от Prada, мы так не работаем, есть прайс на определенный вид работы и на запчасти, слесарные работы (резка, сварка, погреть) у нас считаются отдельно с предварительной вилкой "от и до".
Никаких препятствий не вижу чтоб Вы ушли дальше если стоимость не указана, было бы желание. Так уж принято, не только на Out-Club, отправлять перечень работ, комментарий к работам и стоимость в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием