Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 19:24   #235
KimAuto
Вступаю в Клуб
 
Авто: Шевроле Эпика
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Здравствуйте, Уважаемые участники форума и в частности Zonder!

Пишет Вам бывший владелец данной фирмы, KimAuto.

Ссылку на Ваш форум и обсуждение работ, мне случайно дал Дмитрий из МСК.

Хотел бы немного прояснить ситуацию, которая произошла с
Zonderом: детали сделанные Александру из Тюмени выполнялись под моим контролем, ему все понравилось, спустя время он привез детали Zonderа. На тот момент фирма уже продалась, оставалось два моих сотрудника, один из которых в те дни ушел в армию. Меня в городе небыло, и дела я не контролировал, т.к. у ребят все получалось без проблем и это уже было не в моей компетенции.
Не знаю, почему Александр не сказал при осмотре деталей
Zonderа по поводу брака новому владельцу мастерской сразу или потом не позвонил, но я впервые узнал о данной проблеме только вчера из Вашего общения в форуме.
Раньше я никогда недопускал такого, т.к. в этих делах качество и имя (кстати Kim это моя фамилия) важнее любых "быстрых" денег. Работал я с регионами, а про наш город вообще молчу. Слава богу рекламаций до этого случая небыло.
Печальная для меня и не только, ситуация.
Преговорив с новым владельцем, вопрос предлагаю решить следующим образом:
Zonder пересылает нам обратно в Тюмень свои детали (все), под моим контролем, либо я сам их делаю и отсылаем обратно. Естесственно, все транспортные расходы за наш счет.
Мне очень жаль, Уважаемый
Zonder, что так вышло, зная раньше о сделанном браке, я бы ни в коем случае не допустил бы их к отдаче клиенту.

С Уважением, KimAuto.
KimAuto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: