Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 00:12   #114
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
Евгений, приветствую!
Похоже, что у вас отключен РДС в настройках.
Зайдите в настройки, выберите "Заводские", пароль m123456, вкладка "Other", в самой верхней строчке "Radio RDS" выберите значение "On".
Все заработает как надо.

Олег, приветствую!
Включил RDS в настройках, но ни на одной из настроенных станций ничего не показывает. Странно, но не критично.


Желаю удачи в нелегком труде
Перебил все контакты в смарте, в настройках установил показывать по фамилии. Перезагрузил в ГУ. Показывает с фамилии, но после фамилии почему то идёт отчество. Забил! Главное, что с фамилии начинаются контакты. Проблема мне кажется в телефоне. Под каждую фирму телефона тяжело подстроиться. Со старым ГУ от Инкара так и не удалось сконнектить телефон THL T200, хотя с телефонами от других фирм коннектился на ура.


Ждем отчетец
По линиям с камеры заднего вида. Установил Вашу арк. При первой настройке линий дистанции столкнулся с тем, что линия 3м устанавливается и при дальнейших настройках остаётся на месте, а линии дистанций 1,5м и 0,5м двигаются вместе. Т.е. Устанавливаешь 1,5м - уходит 0,5м, устанавливаешь 0,5м - уходит 1,5м.
Я у себя настроил 3м по дистанции и ширине авто и 0,5м по дистанции, меня устраивает.
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: