Цитата:
Сообщение от Aalsol
Нельзя оставлять потому что будет жрать резину? Или есть еще причины? И на сколько это критичные уже показатели для резины? ведь выехав с регулировки, и попав в небольшую ямку мы получаем опять проблемы со схождением
|
Резину будет сзади подъедать, причем оба колеса. Если подвеска в порядке, и регулировка сделана правильно, выезд с регулировки и попадание в небольшую ямку никак не отразится на регулировках.
Aalsol, зачем здесь вопросы задавать, если у вас есть свое мнение, и вы не собираетесь с ним расставаться? Следуя вашей логике такую процедуру как развал-схождение вообще бессмысленно делать.
Развал-схождение делают не только для того, чтоб резину не жрало. Есть еще масса других причин: управляемость, расход топлива, долговечность подвески и тд. На экране аппарата не зря показания в разный цвет раскрашиваются: зеленый - норма, желтый - и так сойдет, красный - дела плохи. Если красный, нужно исправлять и снова делать развал-схождения. Здесь ничего сложного ведь нет.