Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 20:39   #139
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: в предверии покупки

Да уж, преддверие у вас... Интересно, а ЗА дверью что???
А по делу. Жду машину. Из допов у ОД поставлю только сигналку с единственной целью автозапуска. Сделают, что будет запускаться со штатного ключа. Отпадает необходимость таскать второй брелок в обычные будни. На работе машина на закрытой территории, я сейчас вообще там авто не закрываю. Дома во дворе гараж. Почему у ОД? Ну в нашем славном городе ни один сервис не берется это сделать на 3-литровом. Я и не настаиваю. Из остального за время, пока жду машину, куплю зимнюю резину, тканевые коврики(так люблю, не люблю резиновые корытца, подкрылки с брызговиками., невзирая на их неприятие отдельными членами коллектива. Ковер в багажник не решил, но наверно куплю. По получении машины предполагаю сделать двойную нанокерамику. Товарищ на бэхе сделал, мне понравилось. Думал над газовыми упорами под капот. Не пришел к определенному мнению, скорее не буду. В нынешней машине нет, а поскольку под капот только омывайку подливать лезу, то и не напрягает особо. Вроде как и все, остальное в машине все нужное и желаемое есть.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: