Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 19:47   #425
Zilli
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

в этом сообщении моя машинка #421

хотел поделиться ощущениями после произведенных работ:
Однозначно, машина поехала лучше. А если конкретнее - ровнее и увереннее разгон между 2000-4000 об/мин, гораздо мягче а главное адекватнее работает АКПП на переключениях - ощущение, будто масло поменял недавно )) Что очень понравилось - ушла бесившая задержка на педаль газа в начале разгона - что называется машина "идет за педалью газа", и в целом теперь можно управлять газом ровно и плавно, а не качать педалью в попытках добиться нужного разгона и момента переключения.
Если у вас помирает катализатор - как у меня, то мой совет делать сразу и тюн. Ну а если до "Евро-2" у вас еще дело не дошло - то на ваше усмотрение ))
Антону спасибо, жаль, что не сделал все это раньше, и поэтому не получал полного удовольствия от вождения данного автомобиля и реализации его потенциальных возможностей.
Всем рекомендую!
PS - расход вроде остался тот же, но я еще мало накатал в своем обычном режиме, поэтому не могу точно сказать.
Zilli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: