Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 20:51   #6439
DimT
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, 12, 13, 15, 17 (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Dr.KoMet Посмотреть сообщение
Такая же беда. Ну и разлочить карту не получается. ГУ W13
Я делал все как написано в инструкции по обновлению, записывал на карту и шел в машину. В итоге, программа навигации обновлялась, карта не грузилась, но карточка лочилась. Таким макаром залочил две карты. На свой пост о проблеме в этой ветке ответа не получил, начал искать дальше в инете. Наткнулся на одном из форумов на пост одного человека, к сожалению, сейчас не нашел кого именно, но спасибо ему за идею.
Что именно мне помогло - я скидывал обновление на карту на компе с Windows 10 (64 бит), все проходило норм, ошибок не было, но на карточке были кракозябры. Залочив две карточки SD третью решил записать на ноуте жены с Windows 7 (64 бит). То же все записалось без ошибок, но на карте все нормально читается и ГУ приняло и обнову и карты, загрузилась буквально за секунды. Сейчас жду переходник с SD на микро SD чтобы форматировать залоченные карточки через старый смартфон. Может админу темы вынести комментарий в шапку, мало ли у кого-то возникнут подобные проблемы. На авторство идеи не претендую ))
DimT вне форума   Вверх Ответить с цитированием