Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 16:18   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
По спец-заказу что ли ?)
Угу, ограниченная партия. Так называемый "зимний пакет". Вебасто включен в цену, плюс от дилера коврики в салон и багажник, подкрылки, защита и сигналка. Плачу получается только за Вебасто (чуть дороже конечно получается, но моё мне, что оно того стоит, тем более это выходит как бы заводская комплектация).
Сегодня подписал предварительный договор поставки. Менеджер сказал, что возможно Вебасто в дальнейшем включат в комплектации изначально. У Фортунера в списке опций есть догреватель, только это не автономка, а типа термоса, где какая-то часть ОЖ постоянно подгревается и потом подаётся в систему, чтобы компенсировать падение температуры, например на ХХ. Такое раньше встречалось у немцев в вариантах для стран с холоднным климатом.

Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Но я посчитал не очень выгодным для меня, тем более денег на покупку хватает.
Во вторник съезжу на оценку своей машины, ну и попробую ещё чего-нибудь отжать. Тем более изтуст прозвучало что-то по зимней резине и я об этом сегодня напомнил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием