Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 00:08   #10
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Не, так схема эта не работает. Я уже это проходил. Если брать по программе 0% то 300т за трейд ин не будет. Даже на сайте галочки поставьте и увидите что скидка 150 станет. Еще страховку жизни надо будет, а это тыщ 100.
В общем дешевле брать за деньги) Или уж под обычные 7.9

Просто меня смущает срок поставки. Когда я узнавал можно ли заказать конкретный цвет мне сказали это не меньше месяца а скорее 2. Ведь машины из Тайланда идут через Котку. И спецом мне никто одну не отправит, все придет в одной партии которую тоже не прямо сейчас будут заказывать.

Ну покажите потом как вебаста подключена. Сильно сомневаюсь про "заводскую" установку.
Хотя смотря что под ней понимать. Для меня это полностью заводской процесс, и не обязательно именно webasto. И что бы в каталоге запчастей все шланги и устройства тоже были. Я что то не видел на рынке у нас машин азиатских с такой приблудой в стоке. Буду рад если появится.

И еще почему не верю - менеджеры что бы продать скажут что угодно. И что лично японцы в тайланде вам вебасту поставили. Мне допов на 100т "подарили". Я брал там всякие фаркопы, багажники и прочее. Пока выбирал спрашивал все оригинал? Конечно! Обижаете, другого не держим. По факту ничего оригинального не было.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: