Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 17:01   #198
ВалерСаныч
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Out III-вход AUX

Всем доброго времени суток!!! Вот и я стал счастливым обладателем AUX в автомобиле. Теперь по порядку. Некоторое время назад на всем известном китайском сайте была заказана вот такая штука:


Так она выглядит как говорится, в жизни:




Так разбирается сама фишка:


Далее была снята панель вокруг магнитолы (некоторые пишут, что снимать нужно начинать с определённого места, но аккуратно она снимается с любой стороны.




Далее была демонтирована сама магнитола. Там ничего сложного, как и у всех, там четыре винта под большой крест:




Начитавшись ранее, что там, в дешёвых комплектациях, нет фишки под AUX приготовился уже мастырить, что-то из имеющейся ( т.к. эта к магнитоле не подходит ) , но когда увидел что всё на месте, успокоился. Далее из одной фишки были демонтированы PINы и спокойно переставлены в другую фишку в места для этого предназначенные (красный в 9, белый в 8, землю в 18 (у меня был желтого цвета))





Далее т.к. в будущем предполагается установка другой магнитолы и не факт, что она будет без своего разъёма AUX, было принято решение установить разъём скрытно, что бы не было лишних дырок на виду. Для этого при помощи подручных средств в боковой стенке бардачка была сделана дырка:


и установлен сам разъём






Лишний провод аккуратно собран и скреплён жгутиком:


и собрано всё в обратном порядке


Всё заработало:



P.S. Забыл упамянуть, что на фишке, прежде чем вставлять PINы, нужно приподнять планочку, а потом защёлкнуть её обратно.
ВалерСаныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием