Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 11:44   #942
Йож
Старожил Клуба
 
Аватар для Йож
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Значит ОПЯТЬ про магниты. Купил таки их у производителя в Москве (нашел, твою дивизию его телефон!), т.к. и те два оставшихся у меня девайса с 2008 г, уплыли в руки владельцев машин, с их же воплями радости, что б не париться с установкой. щА докладаю по расходу топлива в видео съемке. Т.к. СПОР не утихает с 2008 г, то сделал это для одного парня.
Исходные: Аут 3.0, 2007 г.в., 220 л.с. пробег по Подмосковью и Москве 188 тыс (может и больше, скорее всего пробег был скручен), ТО весна, полное с заменой масла: мотор - АКПП, фильтров (всех), ГРМ, ролики, рычаги и резинки (все). Выставлял на продажу на сайте. СЕЙЧАС НЕ ПРОДАЮ! Оставил себе. Нафиг! Найдите мне тачку (кроме Акуры МДХ во втором кузове), которая на магнитах при 220 л.с. и скорости 110-120 будет жрать на трассе 7.5 - 9.5. А в городе, при пробках 11.5! Куплю с радостью. Пока шо Аут + магниты и 92 - й (Лукойл) по 36.3 меня ОЧЕНЬ устраивает. Причем как уже и писал выше НЕ ДЛЯ ДУРАКОВ, разницы в динамике, разгоне, и тд между 92,95,98 НЕТ ВООБЩЕ! Только лишняя трата денег. Так шо смело заливаю 92 (Лукойл, Шелл, Трасса, KFC) и не парюсь.
PS При скорости 140 - 160 лето, трасса Москва - Ярославль, расход 12.5. Точка.
Точно такой же расход без всяких магнитов, если без фанатизма жать на педаль...
Йож вне форума   Вверх Ответить с цитированием