Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 15:31   #1475
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Куплю машину! Одна тема по запросам на все модели.

Есть Аут 2007 г.в., полный фул комплект. Черный. Бежевый салон. Люк. Состояние близко к идеальному, т.к. чел реально следит за машиной. Летом он вложил около 70 т.р. на замену ВСЕЙ подвески. Пружины, рычаги, резинки и тд и тп. ГРМ, ролики, колодки. Короче, все поменял о чем пишут для замены. Не бит, не крашен. Он хозяин. С доками полный ок. Резина зима - лето. Реально машина в отличном состоянии!
Просит 780 т.р. Думаю на капот 760 положить, сдаст.
ЗЫ Вчера купили ему в салоне новую Toyota Fortuner, дизель. Ну так....мне не очень нравится. Чиповать ее надо, глушить ЕГР, а это еще 50 - 70 т р. Ну, вроде тогда 250 л.с. И типа расход под 7 литров. Фиг его знает. Отдать 2800 за дизель на неразрезном мосту.....на любителя короче. Очень советую забрать у него Аут. Очень! Она как с завода, все новое. Звоните мне: 9169010509 Александр
Не пожалеете, точно говорю.
PSS А! Забыл. До кучи отдаст стекло лобовое, с молдингами. Я ему покупал за 4 т.р. т. к. по холоду этот расходник дал трещину в низу. Обзору не мешает. Есть возможность тут же его и воткнуть. Ну или заберете с собой. На ваш выбор. Всем удачи.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием