Тема: ГТЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 22:27   #12
Одиссей72
Старожил Клуба
 
Аватар для Одиссей72
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD 4G64
Сообщений: 1,697
По умолчанию Re: ГТЦ

Цитата:
Сообщение от БАЗИЛЕВС Посмотреть сообщение
Итак, часть 2!!!!
Сегодня опять полез в тормоза! Снял бачок и ГТЦ. Что в бачке, что в ГТЦ была не просто жижа, вернее жижа сама была светлая, я ведь ее менял, а вот осадка там черного была навалом.... Все отмыл, изнутри бачка, просушил, принялся за ГТЦ, разобрал, так же отмыл все. Стал осматривать ГТЦ-зеркало без задиров. Стал грешить на гряз, мол из за нее манжеты видимо перепускают, поднимает слегка их....Снял манжеты, поставил новые из ремкомплекта AUTOFREN SEINSA D1366....Все собрал, последовательность все четко. Подключил сначала тока нижние трубки, одел бачок, залил жижу...смотрю из двух боковых пошла течь, сразу нацепил трубки, завели авто и стали прокачивать, крест на крест с задних колес.И что в итоге??? а ничего!!!!! педаль как проваливалась, так и проваливается, и по поводу торможения-как будто стало еще хуже только((( то после смены тормозов и колодок хватало сразу же, и педаль падала тока на светофорах, то сейчас хватает от середины, и на светофоре в самый конец падает...
Товарищи комрады,куда копать? куда смотреть? может мне какой другой ГТЦ подойдет??? напомню у меня америкос 4 вд, без АБС, то у ГТЦ 4 трубки!!!ценник на ориганл просто космос, а на разборках и нет вовсе...зато от треков и европейцев полно....может кто то что то брал и переделывал? давай народ, делимся опытом))))
Мо моему внутрянка у ГТЦ одинаковая.Скоро руки дойдут,буду разбирать и свой и от донора с АБС.Но сначала попробую установить АБС на Америкос.Провода на датчики есть с завода,а вот фишки на блок АБС буду колхозить.
У кого какие есть советы,отговоры.Выслушаю с уважением.
Одиссей72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием