Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 15:08   #88
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
Говорил с представительством - тем самым ММС Рус - про Вебасту. Они утверждают, что для некоторых регионов кладут в машину Вебасты и карту установки. А ставит дилер. На конвейере Вебасты не ставят. Но дилер ставит в штатные места в строгом соответствии с технологической картой. Слева спереди за накладкой бампера.
Я уже не помню на этом или другом форуме писал. У меня машина пришла в Тюмень в конце ноября. При оформлении еще договора предварительной продажи, мне у ОД сообщили, что в комплектации будет Вебасто и пр. Я специально задавал вопрос какая и как будет установлена. Развели руками, сказали, что если после прихода машину у меня будут вопросы и претензии по работе Вебасто, будут делать запросы в Москву, ибо они не устанавливали и потому не знают.
По факту в машине в запечатанном конверте лежали документы на Вебасто с заполненным гарантийным талоном аж от октября, т.е. Вебасто была поставлена на машину за 1 месяц до ее прихода к нам в город. Документы были заполнены от имени ООО "Сан-Авто", есть такой дилер Вебасто в Москве, точнее г. Солнечногорск. Так что на мою машину точно не тюменский дилер ставил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием