Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 08:04   #1399
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А корректных аргументов у вас больше нет?
Аргументов хотите ? Ну дык приведите ссылки на тесты EuroNCAP (или американские похожие, не помню названия) с этими китайскими поделками... И если таковые найдёте, то давайте и сравним оценки с "известными моделями".

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov
P.S. Может вы ещё за Ладу-ХРень агитировать будите ?
Да буду и заставлю вас купить ёё!
Я очень сомневаюсь, что заставите..., ну если только подарите (ведь "дарёному коню в зубы не смотрят").

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
Андрей а вы просто возьмите и прокатитесь на ладе.....
3 года назад мы "купили тёще" ШНиву... потому что нам в покатушки нужен был "честный внедорожник", а не кроссовер. Ну и скатались на нём и вдоль зимней Волги, и в Казахтан на Мангышлак...
Что я могу сказать...,- проходимость не чета Ауту даже в стоке, а вот комфорта, эргономики, удобства нет и в помине, особенно грустно на трассе, в том числе обгоны...
Или вы конкретно про ХРэй ? - Так эти рекламируемые (ХРэй и Веста-кросс) якобы кроссоверы мне даже покататься не нужны по одной маленькой причине: у них НЕ БЫВАЕТ полного привода (одна видимость типа кроссовер,- т.е. только понты).

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
и поймете что оно тоже эволюционирует.
Да, да да ! Конечно эволюционирует..., но что-то в основном по внешнему виду, а не по функционалу и качеству... Вот взгляните на обзор очередной новинки.
Ну и у упомянутой выше китайщины думаю примерно похожая "эволюция".

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
(за это бу андерсену надо в пояс поклонится)
Не знаю, не знаком с таким..., тем более пока не вижу причин кланяться.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием