Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:32   #8
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Ну, сгонял в Москву. Итого сейчас пробег 1300 там с копейками. 980- трасса и МКАД (без пробок практически), остальное по родному городу. Итого за пробег по трассе - 9.2 литра на 100. Ни одно замечание по недостаточной управляемости и необходимости подруливать мной не подтверждено, не замечено. Как утюг стоит на трассе, колею чует, но очень легко удерживается. Больше 180 не разгонял, правда, негде, да и не за чем. По сравнению с сузукой, скорость не чувствуется совсем. Наверно потому, что движок не слышно совсем. Все восторги от звука V6 я оценить не смог. Только от 5500 оборотов начинает пробиваться рык. До этого полная тишина. Только хакка-8 по-троллейбусному жужжит в интервале 70-100. А вот боковой ветер - чует. В разрыве посадок начинает гулять. Все-таки чемодан здоровый. Удивлен звучанием штатной акустики.


Оценил все имеющиеся опции. Работают. Вот таковы пока первые впечатления.

По динамике, ну... из всего, что у меня было, уступает только а8 4.4 л. Но в полтора раза меньше ест. Если не в два. Там по трассе меньше 16 л не выходило никак. А 2.8 уже была хуже. Посмотрим, что дальше...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: