А вот статья об этом тестдрайве в ноябрьском номере журнала "Автодело":
http://s61.radikal.ru/i171/0811/f8/d0be5f2298a5.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/38/06b15b97ecd7.jpg
http://i010.radikal.ru/0811/71/cd9762d01a72.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0811/bd/b9a539d7dfe8.jpg
Геворгович добавил 12.11.2008 в 00:11
Цитата:
Сообщение от 406
Да лажа весь этот тест! Вы что не обратили внимание какие сверкающие полиролью машины стоят в лужах? Поставили, сфоткали и за крюк вытащили, вот и весь тест.
|
Удивляюсь, быть владельцем такого авто и так в него не верить.
А видео с проездами по нехилой грязюке?

(посмотрите в видео клуба). Там грязюка не хуже той, что на фото в статье.
Я езжу на этой машине четвертый месяц и уже не раз удивлялся ее проходимости

, тем более, что на форумах и производитель постояно пугают ее беспомощностью на плохой дороге. Конечно не ваш запорожец, но думаю не хуже. А посадить можно любой джип, если прокладка без мозгов.
Геворгович добавил 12.11.2008 в 00:15
Цитата:
Сообщение от OutВиктор
Несмотря на сарказм, это действительно было так. К тому же кроме Нивы и УАЗа внедорожников в частном пользовании не было, а понятие кроссовера никому в голову не приходило (1983-1988гг). Пользовались тем, что было и никогда не испытывали проблем. Потока японского внедорожного секонд-хэнда тоже еще не было, кстати.
И вообще, читаем внимательно, обеими глазами - я говорил не о скромных достоинствах кроссовера и выдающихся качествах ЗАЗ, а о том, что бездорожье, которое на украинских фото преодолевает ХЛ - fuflo неубедительное, а уверения в его выдающихся внедорожных качествах - fuflo*2, и нигде, кроме этого украинского источника в таком свете ХЛ не выставляется, так что мои земляки просто вводят народ в заблуждение. Rolf тоже прошлым летом проводил тест внедорожников ММС с участием Паджеро, Паджеро Спорт, Л200 и ХЛ (3л.) В отчете все было расставлено по своим местам - ХЛ там объективно позиционировался как дорожный автомобиль с увеличенным клиренсом, системой полного привода и с возможностью преодолевать проселочные дороги, но ни в коем случае не настоящее бездорожье.
|
И еще один с запорожцем.