Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 15:49   #150
Talrus
Житель Клуба
 
Аватар для Talrus
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 169
По умолчанию Прошел ТО-0 в Рольфе-Сити на паджеро спорт бензин.

Москва, Паджеро Спорт, бензин, инстаил

ТО-0 предложили сразу после покупки. И в самом салоне и потом еще раз позвонили.
Во второй раз позвонили сразу после новогодних праздников (как их и просил), записали на ТО на удобное мне время.

По времени - в 9.15 приехал, в 12.30 уехал. Немного ступил, мог бы раньше, если не ждал менеджера для оформления "выдачи авто".

Были вопросы:

- Разблокировка дверей по OFF = выполнено (но несколько раз спрашивали - точно ли хотите...)
- 17 радиус ставит не советуют (производитель не рекомендует)
- Потеют фары = у всех потеют, ждем что будет дальше (само пройдет, или гарантия, если производитель скажет)
- Масло не меняли (как и все остальное) = хотите, приезжайте на 6-7 тыс, там посмотрим, а так не нужно до 15 тыс.
- На холодную задняя включается с толчком = норма.
- Фаркоп ставьте сами какой хотите, на гарантию и прочее это не влияет.

"Уговаривали" на доп. услуги: установка доп. оборудования, смазка петель, замков, покрытие силиконом резинок, антидождь на стекло...

Дважды показали "баночки, в которых надо контролировать уровень жидкости" :-)

По наряду ничего не нашли дополнительного, только диагностика. По ощущениям - отрегулировали (или смазали) капот, стал мягче закрываться. Вымыли машину, промыли коврики - вошло в "бесплатное" ТО.

В зоне сам не был, за машиной не следил.
(Я сразу после покупки загонял в знакомый сервис, проверял, ничего не нашел, поэтому не стал ничего тут контролировать).

Думаю загнать им на шиномонтаж весной, если что возникнет, еще раз "проверить" и решить на месте вопрос с маслом.
Talrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: