Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 14:59   #6624
Vishnubaba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влвдимир
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме)

Всем привет. Делюсь первым впечатлением. Пришел мой праворукий авто декабрь 2014г. В правом верхнем углу магнитолы написано J-12. Все надписи на родном японском))) В аукционном листе было упоминание о системе Рокфорд. В багажнике стоит саб. Вставил в слот SD карту на 32Gb, записанными в mp3. Показывает некоторые треки с русскими буквами, некоторые кракозябрами. Вставил CD диск (не мр3) и попробовал пощелкать японскими символами))) Куда-то нажал и диск скопировался во внутреннюю память с названием MusicServer. Интересно он его сжал в мр3 или записал как есть? поиск в этой теме о русификации курил) Кнопки "home" у меня нету вообще) Други, помогите, как зайти в сервисное меню, поменять язык на русский, или я даже соглашусь на английский))) Прикладываю фото внешнего вида магнитолы. Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации такой-же? Навигация работает, говорит что-то на японском приятным женским голосом, но видимо карты нашего региона старые и немого неправильно показывает (погрешность около 600м, как мне показалось) навигацией пользоваться не собираюсь, основной вопрос музыка, язык)





Vishnubaba вне форума   Вверх Ответить с цитированием