Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 07:35   #306
СашаНВ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015: делаем сход-развал и устраняем подруливание

Я один из тех самых.
Год назад ездил на ТО 30000 к дилеру. Звонят- загнали на развал- сход, все в минусах(потом выяснил с другим развальщиком по распечатке, что колёса были в допуске, неровно был сам руль)- будем делать? Согласился, выехал и очень огорчился- даёшь газу- тянет вправо, оормозишь- влево. До этого ехала как по рельсам, а после постоянно приходилось висеть на руле, это очень утомляет, особенно при активной езде и на трассе, особенно если дорога наклонена вправо.
Год после этого события я замучил своего развальщика, проштудировал форум и ничего не смог сделать. Вчера в соседней теме добрый человек переадресовал меня сюда.
Сразу позвонил дилеру и выяснил, что они не понимают, о чем я им говорю. Это было последней каплей. Позвонил на горячую линию и сдал их Мицу во всех подробностях.
После этого позвонил в один из техцентров по рекомендации, там меня сразу поняли, заехал, сделал сход и калибранул.
Выехал и понял, какое оно- чувство глубокого удовлетворения.... Висеть на руле не надо, все вернулось как было, единственно, прежней четкости нет, все же в рулевой из-за постоянной нагрузки возникли люфтики, но это уже придирки.
Город Нижневартовск, кто читает, тот поймёт, про кого говорю. Где сделал, тоже не пишу, кому надо, пишите в личке, отвечу.
Большое спасибо Алексею, что разобрался в мануале, и тому доброму человеку, который меня переадресовал сюда. Вы делаете большое дело. А тему бы закрепить где-нибудь вверху раздела.
СашаНВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: