Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 18:39   #175
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
тут я уверен, цена зависит от самой пленки.
Я когда искал у себя в городе, мне тоже предлагали 3М поклеить, но как уже высказался коллега выше dimasis777, она желтеет очень быстро, плюс очень восприимчева к автомобильной химии, птичьему помету и т.п., от этого на пленке остаются пятна, которые не выводятся.
Со временем машина приобретает очень не приятный вид.( особенно на светлых машинах)
Поэтому ее клеить не стал. ( хотя ценник выходил на бампера, капот, крылья, зеркала), что то в районе 22 т.р.
В итоге обклеил пленкой Suntek.
Весной буду переклеивать одно крыло ( цепанул об ворота при заезде в гараж), пленка поцарапалоась очень сильно, но под ней думаю, что все должно быть нормально, заодно и сравню как будет выглядеть старая пленка на фоне новой.
Вопрос-сколько вышла обклейка и толщина плёнки? Так как вообще неуверен что у нас в городе зависит от качества плёнки. Приехал в три сервиса по обклейке -одна и таже плёнка -капот 8т.р. 10т.р и 12т.р. Про 16т.р. даже нестал спрашивать что за плёнка. Мне за такую цену два раза покрасят капот!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием