Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 15:22   #114
Gurman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander GT 3.0, 2017 год (мой отзыв)

Приветствую, коллеги! Внесу тоже немного информации по данному авто. По многим моментам есть совпадения с предыдущими рассказами - постараюсь не повторяться.
Это мой третий Outlander! 3.0 в комплектации GT купил в апреле 2017 года, забирал с Питера. До этого был XL 3.0 в максималке. Этого взял для работы на фирму, очень много приходится ездить (строительный бизнес) по этому нужна была надежная машина, проверенная!!! На данный момент пробег 40.000 км! обслуживаю только у официалов (оплаты через компанию), ТО прохожу каждые 10тыс, а не 15 как рекомендовали на сервисе. Были только замены масла и расходников... На прошлой неделе загорелась ошибка по электронному стояночному тормозу, т.е он работает, но горит ошибка и пищит противно зуммер((( - вердикт - подзамерз (или подзакис) на левом колесе супорт и срочная замена задних тормозных колодок...(почистили и отпустили). И вот здесь самое интересное!!! Такие колодки еще не завозились к ним, модель новая и т.д. А по итогу комплект будет стоит АЖ 8600руб!!!!!!! плюс работы около 2500 (видите ли электронный стояночный тормоз))) ). А так претензий по авто нет - все ожидаемо! Машина нравится. Не хватает подогрева сидений на задних диванах (дочка жалуется), но это терпимо.
Ах да, на прошлой неделе поймал камень в лобовое((( теперь трещина, готовлюсь к замене. После колодок даже не знаю, что можно ожидать))
Что кстати расстроило - пластиковая обшивка водительского сидения! На XL такая же проблема была - расходится с лева пластик и виден каркас сиденья, блин, но это же могли доработать!
Так что слежу за событиями.
Всем добра!
На связи.
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием