Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 12:56   #147
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что говорю я не голословно, а основываясь на богатом опыте. МПС-3 это мой восьмой приобретаемый у дилера автомобиль. Так что общение с гарантийщиками у меня весьма долговременное, и даже доходило дело до судебного разбирательства. Такие вещи как ходовая, и хром подпадают под гарантию только в первые пол года эксплуатации автомобиля и то зависят от конкретного дилера и вашего умения и опыта общаться с оными. А дальше Вас просто культурно посылают ссылаясь на ваше не аккуратное вождение, реагенты и т.д. Возможно Вам и повезет если вы упретесь и начнете объезжать всех дилеров в вашем городе(если конечно вы живете не в маленьком городе в котором один дилер или его вообще нет) и нарветесь на какого нибудь неопытного специалиста или человека с добрым сердцем Так, что все заявления про гарантию, в частности на ходовую, хороши только в теории, а как дело доходит до практики, все грезы разбиваются.
прям письменно отказывают?
Предположу сейчас многие готовы нести ответственность только после суда, потому что мало кто идет - в итоге выгодно.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием