Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 22:29   #189
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Пока Вы находитесь в статусе "Я пешком", Вам нас не понять. Мы уже сделали выбор, поэтому заказуха или не заказуха - не важно. Главное, что ощущение у нас такое же.
Уважаемый Александр, на сарае написано х...й, а там дрова лежат. Это к тому, что и где написано.
Ну а по поводу того понять или нет - объективность и честность никто не отменял. Я не утверждаю что один из рассматриваемых авто лучше другого. Но как человек смотрящий на это со стороны, я отметил, что говоря ТОЛЬКО о плюсах МПС3 (в части полезных опций, функциональности и пр.), ведущий НИ СЛОВА не сказал о плюсах, которые есть в форчунере, но нет в МПС3 (эл.привод двери багажника, тот же спойлер, который все сами устанавливают на МПС3 самостоятнельно, 4 электростеклоподъёмника с функцией авто, подогрев лобового стекла в области покоя дворников, наличие ковриков в салоне по умолчанию и пр.) Вместо этого только минусы, а ведь это выражаясь словами ведущего функции, которыми даже китайские автопроизводители оснащают свои автомобили. Где хоть одно слово о плюсах форчунера? И не забывайте, что над МПС3 "висит" груз звания флагман, а форчунер не позицианируется таковым у тойоты. Но всё это меркнет на фоне имеющейся проблемы с ЛКП у МПС3. Ещё раз повторюсь - я за объективность и против не прикрытой заказухи.
Если Вам душу греет откровенная лесть, то мне Вас искренне жаль.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: