Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 09:24   #193
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

По потребительским качествам фактически одинаковые машины. Плюсов и минусов у обоих хватает. Главное различие в системе полного привода. Кого не смущает парт-тайм и само имя Тойота приводит в благоговейный трепет, будут покупать эту машину. Хотя при почти равных условиях я все же предпочел Спорт. Но если бы смотрел только на Тойоту, то взял бы тогда не Фортунер, а Прадо, тем более они близки в некоторых вариантах.

З.Ы. Я вот сейчас проехал уже почти 9 ткм, из них7.5 ткм по трассам в течении одной недели. Много чего могу сказать и про Спорт отрицательного. Хотя с чем сравнивать.

З.З.Ы. Маркетинг Мицубиси сделал свое дело: в городе стали появляться Спорты, вижукаждый день, да хоть один. Фортунеров видел всего два за это время. Когда ездил в Питер, то очень много попалось Спортов в Северо-Западном регионе, видимо там машина популярна. А вот Фортунеров не видел совсем. Да из знакомые с Москвы говорили, что нет их на дорогах. Тут либо цену нужно снижать, либо ещё что. Уж очень вышла нишевая машина, да ещё и топчется почти на одном поле с Прадо.
З.З.З.Ы. В общем меня Фортунер не запецил вообще никак. Но вот его электпривод багажника плюс и очень большой. Ибо в ту гадость, что в Центральной России зовётся зимой, открыть дверь багажника у Спорта и неугваздаться грязью по самое нихочу, нереально. Да ещё и с кромки льется за шиворот. Так что тут Фортунер Спорта победил
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием