Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 07:32   #1838
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Масло (жижа) для вариатора Outlander 2013-2014-2015

Там характеристики типа "изначально высокие" здесь в теме не раз предполагали, и я в том числе (отстаивал тут "честь" Идемитсу), но это версии, не подкрепленные к сожалению самими характеристиками (их параметрами). Имхо.

На оилклубе представитель , вот как отвечает например, чтоб создать картинку, собрал отдельные фразы:
Цитата:
Т.к. линейка разрабатывалась в первую очередь для рынка США этот пакет присадок мы приобретали. С пакетом идёт список одобрений и соответствий. Испытания, к сожалению, найти будет сложно, но к ним автоматом идёт соответствие, заявленное разработчиком пакета. У нас не было причин проверять слова разработчика. Если дело только в недоверии, то я предлагаю поверить на слово представителю завода-изготовителя масла. ......

Поверьте, работы настолько много, что кидать заявки на заводы в Японию, США и Тайланд крайне затруднительно, тем более с учётом размеров компании ждать ответа даже мне придётся долго. ....

Что касается первоисточника - прошу выдать небольшой кредит доверия и считайте пожалуйста меня им, т.к. я бы хотел как можно реже в разборки на форуме втягивать сотрудников по всей планете. ....

Рецептура масла была разработана в Японии и ответственность за качество по прежнему лежит на Японии....
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...demitsu/page-6

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 15:29.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием