Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 13:45   #19
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчёт о Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в

Цитата:
Сообщение от JJ.ru Посмотреть сообщение
Не знаю чем вам штатная шумка не угодила. Здесь смотря с какой машины пересел на аут. Я пересел с XL, так шумка здесь, в сравнении, просто "космос". Это можн понять по тому как играет штатная музыка - звук четкий, сбитый. Двигатель на высоких слышно гораздо меньше.
Аутом доволен.
Пересел с Вольво V70 III 2010 г/в с настоящей толстой бежевой кожей-рожей, штатным ДВД с мониторами в подголовниках и еще много чего. Вот там шумка и музыка. V 70 низкая, эта зима заставила задуматься над паркетником. Купить новую Вольво такого класса у меня денег нет или 2 Аута можно купить. Политика Вольво такая, что цены начинаются от 3500 тр и это только начало. Подходящего БУ Вольво, в моем ценовом диапазоне, не нашел, а что нашел еще надо вложить от 160 до 260 тр, смысла не вижу.
Аутом доволен,шумка достойная, эргономика и работа систем радуют. Выбирал из нескольких марок авто. Правда смущают вопросы отзывной компании по мелочам и негатив по стартеру. Хочу с официалами решить вопрос с громкостью сигнала парктроников и громкой связи, не ахти работают.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием