Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 15:17   #3229
Keyzi
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию История покупки автомобиля MITSUBISHI

Всем привет!

ОГРОМНАЯ благодарность Alex_604 (Александр) за организацию покупки нового OUTLANDER 2.0 Intence+ 2WD в серебристом цвете. Всем рекомендую, настоящий профессионал, «ГОРИТ» на работе и просто хороший и добрый человек!

И далее История «два для в Рольф Химки»:

Оставил вопрос в разделе покупка Мицубиши 15 марта 2018 года (фото). Alex_604 далее - Александр уточнил детали, сделал первое предложение и пригласил приехать в салон (Рольф Химки).

День первый.
18 марта мы всей семьей приехали в салон. В салоне было достаточно оживленно (Александр предупреждал об этом, в будни безусловно спокойнее). Александр встретил нас, все рассказал (особенно интересно про спец. гос. программы), выбрали авто и цвет, проверили наличие. При этом параллельно сделали предварительную оценку старого авто в ТРЕЙД – ИН. После этого сделали предварительный рассчет по кредиту и страхованию. Все было четко, предложены варианты, исходя из моего запроса, комфортный размер платежа и прочее.

ИТОГ первого дня, изначально планировали приобрести OUTLANDER 2.0 Invite 2WD:
- выбрали и забронировали авто + подарки в виде допов на определенную сумму + доп скидки по страхованию (с учетом спец.гос.программы и особых условий, в чем особая заслуга Александра, все четко и максимально открыто, без навязывания и впаривания)
- сделали предварительный рассчет по трейд – ин (за старого коня, не обещали космос, назвали реальные цифры, которые впоследствии и сохранили, за что отдельное спасибо сотруднику БЛЮ ФИШ (тоже Александру))
- отправили заявку на кредит в банк.

Через два дня было получено одобрение из банка. За это время, как это часто бывает, клиенту в голову поступает много идей…и это тот самый случай…

Дома пересмотрев еще раз все комплектации и взвесив все факторы, выбор сделанный 18 марта был изменен…о чем Александр был проинформирован, фактически мгновенно. Обратите внимание, в этот день Александр был выходной, при этом ни подав вида, он меня выслушал и 15 минут спустя предложил новый вариант Intence+ в серебристом цвете + сохранил все условия которые были ранее согласованы и даже улучшил предложение, при этом напомню, у человека был выходной. От такого предложения просто нельзя было отказаться! Далее ситуация развивалась стремительно: машина была поставлена на подготовку, предложены варианты по дате сделки (будни повторюсь, безусловно лучше, меньше суеты), но в нашем случае оказалось возможна только суббота. И тут, опять браво! Александру, договорились на субботу 24 марта на утро.

День второй.
24 марта мы приехали в Рольф Химки. Александр из Блю Фиш нас ждал к 8 часам утра. Диагностику старого авто прошли быстро – суббота утро, это отличный выход – если не успели в будни. Кстати, пока делали диагностику, Александр организовал нам «первое свидание» с новым другом. Авто нас ждал подготовленный в боксе.

Далее оформили все документы по ТРЕЙД – ИН, отмечу, что стоимость, о которой мы говорили, Александр сумел сохранить, были небольшие нарекания (машина ведь не новая) . Воспользовались услугой по снятию авто с учета, что бы без головняков и не ездить два раза в ГИБДД. Особо отмечу, автомобиль это как член семьи. И тут тоже все без проблем, несмотря на радость от предстоящей покупки нового коня, хотелось «погладить» на прощание старого друга, показали, где стоит и дали проститься с боевым товарищем!)

Далее вопрос оформления страховок каско и прочего, тут тоже все отлично! В момент оформления еще раз проверили лучшие доступные варианты, и смогли улучшить условия по КАСКО (за что отдельное СПАСИБО Юлии).
Следующий шаг – это сделка в Банке. Все было четко и оперативно. Сотрудник банка подготовил пакет документов, все проверили, задали вопросы – получили четкие ответы, подписали договор. Пока готовились документы по сделке, Александр познакомил нас с сотрудником компании, по установке охранных комплексов, который нам рассказал все тонкости работы установленного у нас на автомобиле комплекса и показал все в действии.

Ну и самое интересное. Мы сидим с Александром, ждем когда высохнут печати на ПТС и на договорах...но Александр и тут сумел удивить, он как волшебник достал аварийный комплект для авто в подарок!
Есть такая традиция, если вы купили авто то надо позвонить в колокол, что бы все узнали, что Вы стали счастливым обладателем нового МИЦУБИШИ.

Еще раз хочу поблагодарить Александра, за понимание, за доброту, за нормальные человеческие отношения, с таким человеком и в разведку можно!

Кто-то скажет, все слишком гладко, только о хорошем, и он имеет на это право! Я на всякий случай, хочу сказать, что описанная здесь история реальна, НО все зависит от НАС самих и еще от многих факторов.
Миниатюры
188DE74A-2B49-496D-B34C-C226FF7C5298.jpg   BE7F587F-7822-41DA-8090-1FBF06D62BF4.jpg  
Keyzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: