Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 18:09   #21
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Наши руки не для скуки...применительно к МПС-2

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
был у меня такой на Кайроне,
Это какой? (марка) У меня Rc-700
Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
спросил про температуру АКПП
Меня этот параметр не очень интересовал, но.. посмотрю в ближайшее время, как только доберусь до машины.
Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
плюс отдельно нужно выводить температурный датчик и отдельно подключаться к ДУТ.
Верно, нужно! Процесс занимает от 30 минут до часа, после чего идет калибровка датчиков. Это более длительный процесс. ДУТ - калибруется автоматически при полностью заполненном баке, просто включается режим калибровки и мульт сам ее закончит и сообщит тебе об этом. Датчик температуры необходимо установить в место, где менее подвержен влиянию машины и ее агрегатов, после чего вносится поправка на расхождение между показываемой и реальной.
Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
насколько "геморройна" его установка?
При наличии рук не из ж.... - 2-3 часа.
Мне ставили "свои" ребята в сервисе - цена вопроса - 1000 руб.

PS- RC - 700, что я себе установил 6 лет тому назад, был на то время самым продвинутым. Что актуально на сегодня - я не в курсе...но точно есть и лучше.
Прошивки RC - 700 неоднократно обновлялись, равно как и других марок, фирма за этим следит и поддерживает, внося необходимые коррективы. Их можно скачать на официальном сайте, равно как и программу управления и обновления мульта с домашнего компа, что очень удобно в обновлении,управлении им и его настройками "под себя".
Админы, извините, не рекламирую, тем паче, что это уже устаревшая модель...
Но, действительно удобно и информативно и "дырку" - закрывает с лихвой!!!
Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
Ельм за 300 рублей
Может быть и достаточен, что за "зверь" - не знаю. Однако жизнь подсказывает, что "дешевые вещи не бывают хорошими"!
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием