Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 19:23   #1
HappyMilkDiler
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd и BMW 540
Сообщений: 93
По умолчанию Виды задней подвески. Вопрос.

Вообще больше вопрос по пыжу 4007, но тут он не менее актуален.

Машина 2.4 полный привод.
Столкнулся сейчас с проблемой что надо менять все Сайлентблоки задней подвески + подрамник.

Наткнулся на 2 вида заднего нижнего рычага.

У меня, собственно, пружина отдельно от амортизатора(рычаг с чашкой под пркжину) . Как я увидел есть варианты на XL где пружина в сборе с амортиками и рычаг нижний прямой.

Собственно хотелось бы знать о взаимозаменяемости и наличие подводных камней(меняется ли что-то ещё кроме амортики в, пружин+мелочи) и рычаги.

Так же вопрос такой, подойдут ли амортизаторы с пружинами от 3аута. И подрамник(по применимости вроде нет, но по внешнему виду одинаковые + от xl подходит на asx, а от 3го аута так же подрамник подходит на asx. То есть точки крепления одинаковые. Точки крепления рычагов должны быть тоже одинаковыми.

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?)
А то имеется достаточно свежий задний мост от 3го аута и хотелось бы съэкономить хотя бы на подрамнике)
HappyMilkDiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием