Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 15:26   #6
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от Macarr0n Посмотреть сообщение
Хочу поделиться негативным опытом. Был у вас в прошлом году на ремонте. По итогу много нюансов по мелочам (но ведь именно из мелочей складывается общее впечатление), не стал оставлять отзыв, просто решил поменять сервис. Но теперь я снова огорчён вашими услугами всё по тому же ремонту. Посмотрите, во что превратился купленный вами "оригинальный" молдинг бампера за 6500 руб после зимы. Остальные запчасти тоже были оригинальными, я надеюсь они действительно такие...

Добрый день!
К сожалению мы запчасти не производим, и поэтому вынуждены полагаться на поставщиков и на устоявшиеся каналы поставок. Спорить в данном случае смысла нет, т.к. историю происхождения данных запчастей, мы так же как и Вы отследить не в силах, так же как и сказать 100%, оригинальная это запчасть или контрафакт , которого на рынке сейчас более 80%. В свое оправдание можем сказать только то, что в наших климатических условиях , и с тем чем поливают наши дороги зимой, любой хром чувствует себя не очень хорошо , даже куда быстрее чем за год эксплуатации, на любых автомобилях , от самых простых до самых дорогих (могу прислать фото нового бентли за 20 млн рублей, одного из наших клиентов, где за 2000 км и хранение в гараже, меньше чем за год , хром превратился примерно в тоже самое)

но в любом случае, приносим свои извинения
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием