Цитата:
Сообщение от Venture
Согласен полностью, поэтому также предпочитаю струйные. Еще они быстрее пробивают слой снега после ночи! 
Насчет экономии - мои 5 копеек: покупаю 5л баклагу питьевого спирта за 1000р и развожу водопроводной водой по ситуации, как правило 1:4, реже 1:3. Смею Вас уверить, что данная концентрация будет сильнее того, что покупаем под надписью "минус 20".  . В качестве отдушки - спиртовой (!!) раствор полезных растений из аптеки. Летом, когда много жирной мошкары, чуть Фэри (примерно чайную ложку, не больше).
|
Я что-то от струйных отвык, вот даже сейчас в тёплое время не нравится. Попробую по возвращении из Крыма свои сныканые от ХЛя воткнуть, здесь напор вроде помощней.
Касательно спиртовых растворов (я тоже когда-то давно Роялем воду бодяжил по зиме) - резинки от них дюже сохнут, лучше всего самые дешёвые рыночные омывайки.