Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 10:32   #1
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Помогите с трудоустройством одноклубнику!

Уважаемые! Я знаком с вами так сказать заочно, иначе пока не получилось. Обращаюсь к вам с такой вот проблемой. С 19.01.2009г я сокращен (первый раз в жизни). Пока суть да дело, ищу работу. Понимаю, что у вас море своих забот, но может что нибудь поможете-подскажете. О себе скажу кратко: 40 лет, прописка в Екатеринбурге, женат. По образованию горный инженер, но всю время проработал в снабжении и комплектации в нефтянной компании. Умею работаь с чертежами и проектами, с поставщиками, договорами и поставками. Принимал решения по закупке, проводил тендера на электронной торговой площадке. В подчинении было до 26 человек. Знаю комп, пользовательские программы, с более сложной проблемой тоже разберусь, благо есть у кого проконсультироваться. Достаточно знаю учет ТМЦ, 1-С почти не знаю, но это не проблема, надо не так много времени. Хотелось бы работу найти по профилю и делать то, что умею. Трудоспособен, но не трудоголик. Чуть было не стал им, но мой бывший начальник остановил меня, сказав, посмотри, мол, что из меня стало. Я одумался, ныне пытаюсь расставить приоритеты в своей жизни.
Здесь работаю (еще) в ЗАО "ТД "ТМК", но ныне металлургия села на пятую точку, и ряд проектов и направлений свернули, людей на улицу.
Если кого то заинтересовал, вышлю свое резюме.
Спасибо, что нашли время прочитать.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием