Немного адаптировал под официальный стиль

и направил в представительство свой предыдущий пост):
"Здравствуйте.
"Спасибо" за ответ, который больше смахивает на стандартную отписку.
Проблема на самом деле серьезная и никак не играет на пользу репутации такой серьезной компании, как Мицубиси.
Объясняю. Когда уже поехал и хочешь выбрать станцию или трек, а тебе перед этим приходится попадать в дополнительную кнопку "понятно" (учитывая, что автомобиль позиционируется как внедорожный, и попасть в нее не всегда просто вне дороги) - это очень сильно раздражает!
Я что-то не наблюдаю, чтобы на телевизорах и микроволновках перед началом каждого использования необходимо было соглашаться с правилами, якобы, безопасности и нажимать дополнительные кнопки. Есть предупреждения в инструкции по эксплуатации, и этого более чем достаточно.
Предполагаю, что ошибку создателей Коннекта (кто прошивку оптимизировал под российский рынок) Вы выдаете за ЗАБОТУ о безопасности.
Прошу направить мой запрос производителям. Хотел бы получить обоснованный ответ и желательно на языке оригинала."
Ждем реакции)))