Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 04:20   #27
алекс515
Вступаю в Клуб
 
Имя: александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD sport gear
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Я хотел бы выразить благодарность наверное за многих пользователей. Ресурс очень хороший и удобный в пользовании, с большим набором возможностей как выбора удобной темы, а также вполне понятным и результативным поиском практически любой проблемы и путей ее решения. Отдельное спасибо и админам которые вполне адекватно и своевременно реагируют на любые замечания и пытаются устранять ресурсные пробелы, а также самостоятельно внедряют обновление ресурса. Я как пользователь вполне доволен работой. Имея в пользовании айртрек, и пытаясь большую часть неисправностей исправлять самостоятельно, именно здесь нахожу всю необходимую информацию и даже фотоотчёты. Что касается калькулятора о котором выше пишут, то все доступно и понятно. А по поводу предложений по модернизации, то я бы добавил ярких красок в оформлении, ведь наступила яркое и солнечное лето, которое не может омрачить ни какая поломка, а также высокая сумма в калькуляторе.
Всем привет и хороших эмоций!!!
алекс515 вне форума   Вверх Ответить с цитированием