Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 21:40   #113
Kuzmich_81
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 243
По умолчанию Re: на что я поменял OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от s-wave Посмотреть сообщение
Один-в-один моя ситуация, не знаю, чего хочу, но чего-то другого.
Тоже долго думал на что поменять. В итоге практичность взяла верх и купил хайлендер 2012 г. Что получил за 800 тыс разницы в цене: 1.машина младше на 5 лет. 2. мягче подвеска. 3. Больше багажник (мне особо без надобности, 1 раз в год нужен или даже в 2). 4. Шумка немного лучше чем на уате или примерно одинаковая, но у меня аут был дополнительно проклеен, а здесь нет. 5.управление предсказуемое, аут всегда куда-то в сторону рвался, особенно когда резко газовать. 6. Расход примерно на 1-2 литра больше как по трассе, так и по городу. 7. добавилось 12 тыс. налога. 8. По динамике разницы не почувствовал. 9. две печки, что в нашем климате очень актуально. 10. Ну и всякие мелочи которые на скорость не влияют типа: электропривод багажника, бесключевой доступ
Для себя сделал вывод что если аут 3 сделали комфортней чем XL по шуму и плавности хода(хотел попробовать, но у нас дилера мицу уже года 2 как закрыли), то Аут v6 3.0 с современными "приблудами" (радарный круиз, мониторинг слепых зон и т.д.) золотая середина.
Kuzmich_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: