Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 09:17   #45
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Установка штатных парктроников и системы контроля «слепых зон» в Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вот зачем эти танцы с бубном? Купили бы сразу Ультимейт. Я так понимаю в конечном итоге разница в цене между купить сразу в полной Комплектации или колхозить самому- будет небольшая. Если ошибаюсь- поправьте.)))
Я сам люблю своими руками внедрить что нибудь. Но толлько если в этом есть смысл и экономический эффект.)))
+100! Тем более, как я заметил, есть разница в качестве того, что устанавливает завод и то, что продается на рынке.
Смысла в передних парктрониках я лично не вижу никакого, если только совсем не чувстуешь габаритов.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вот зачем эти танцы с бубном? Купили бы сразу Ультимейт. Я так понимаю в конечном итоге разница в цене между купить сразу в полной Комплектации или колхозить самому- будет небольшая. Если ошибаюсь- поправьте.)))
Я сам люблю своими руками внедрить что нибудь. Но толлько если в этом есть смысл и экономический эффект.)))
+100! Тем более, как я заметил, есть разница в качестве того, что устанавливает завод и то, что продается на рынке.
Смысла в передних парктрониках я лично не вижу никакого, если только совсем не чувствуешь габаритов.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием