Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 07:44   #3610
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,086
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Цитата:
Сообщение от VadimRahbari Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос по outlander xl 2011 гв, пробег 92 000 км, полный привод , двигатель 2.0, вариатор.
При запуске авто обороты холостого хода нормальные, держится около 1300 -1400, как только трогаюсь и проеду даже если немного , обороты ХХ падают до отметки 600, даже если поставить на паркинг, и стрелочка немного трясется в диапазоне 600-650. Помимо этого, динамика как будто хуже стала и расход по компу 14-16 литров против 10-12 ранее. Из последнего чего делали с машиной - была замена масла CVT где-то полгода назад ну и регламентные работы по ТО+ замена приводного ремня и натяжителей около 3 месяцев назад.

Читал на форуме, что надо промывать форсунки инжектора. Подскажите, этого достаточно или еще что-то имеет смысл сделать? Подскажите, пожалуйста, что бы вы предложили сделать при таких симптомах, по возможности с ценами и на какой ближайший день можно на утро записаться.

Спасибо
Здравствуйте!

На компьютерную диагностику можно приехать в любой день/время кроме воскресенья и понедельника, сначала сделаем диагностику, далее ремонт/промывки и т.д.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием