Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 12:36   #3327
orehov
Опытный
 
Имя: Igor
Авто: BMW X3 2.8iX 2015 ранее С-Кроссер 2.
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

@Alex_604, направил сообщение в личку, правда, почему-то не увидел его в отправленных, поэтому продублирую здесь.
Интересуюсь покупкой нового оутлендера, 2.4, топовая комплектация, в кредит и трейд-ин (у меня Ситроен Си Кроссер, 2012 года, 2.4, предтоповая комплектация).
Сам я из Солнечногорска, поэтому покупка в Химках для меня предпочтительна.
На данный момент страшные скидки обещает Автомир на Варшавке, уж не поленюсь, доеду в выходные менеджер клялся, что будет 1650 тыс.руб. (500 тыс. скидка) и кредит с небольшим процентом (5.9 что ли). Рольф Диамант в рекламе на сайте, также заявляет об аналогичных скидках. Понимаю, что не всему можно верить, что написано, но конкретный менеджер в Автомире готов подтвердить предложение на встрече. Отпишусь в чате.
Ну и для дополнения рассматривал в качестве покупки Субару Форестер и Тойоту РАВ 4, но на них скидку дают в 150 тыс. на тех же условиях и процент по кредиту около 11-12. Считаю три эти авто плюс-минус равноценными, поэтому будут брать тот, который окажется интереснее по цене. Прокатился на Х-трэйле и новом Колеосе, к ним душа не легла, последний еще и по цене дороговат, хотя конечно сделали красивым и внутри и снаружи, да и фишек много впихнули.
orehov вне форума   Вверх Ответить с цитированием