Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 13:34   #1
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию И мы выбрали хрюна (HR-V)

Время летит быстро, вот я уже поменял права, вот уже объездили все что было рядышком и встал вопрос покупки машины.

Конечно по началу хотелось что-то с русским размахом, чтоб огромное, чтоб жрало бензин литрами, что б соседи от зависти заикаться стали и прочее.
Но люди объяснили, что это все фигня, и понты никому тут не нужны
Начали рассказывать про парусность на автобане, про страховку, налог, стоимость владения и т.д.
И мы решили, что возьмем скромный, обычный, городской авто.

И вот бродя по магазинам наткнулись на "хрюна", он нам понравился, да и скидка была на него хорошая и решили брать.

Салон для него довольно просторный, покрайне мере для нас троих места всем хватает, багажник пусть и не огромный но и не такой маленький как в том же ниссан какашка или ти-роке.
Автомобильчик довольно юркий, хорошо идет за рулем, хорошая обзорность.
Также довольно много разных ассистов, ка кто система распознования знаков, контроль полосы, безключевой доступ и прочее.

На приборке нет ручек или кнопочек, все на тач скрине.

Единстывенное, что мне не очень поравилось, так это средненькая шумоизоляция. Ее можно было сделать и получше, но как я понял это проблема всех японцев.
Миниатюры
IMG_20180803_152939.jpg   IMG_20180803_152944.jpg   IMG_20180803_153036.jpg   IMG_20180803_153049.jpg   IMG-20180804-WA0003.jpg  

Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: