Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 15:10   #78
User65
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: В процессе
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Владимир, да забей... Сколько уже можно тут говорить, что нормально всё с рулевым!? Уже и видео выкладывали не раз, и объясняли. Но некоторые упёртые ныли и стонали, поменяли машины, и всё равно продолжают ныть. Другой только через 60 000 км пробега разобрался со своим рулевым, и всё у него стало отлично, но до этого ныл и уверял всех в обратном. Надо просто ехать к ОД и долбить, объяснять на эту проблему если она есть, и добиваться своего. Писать претензии и т.п.. Но проще сидеть на форуме и ныть.
Вот это к чему?

Я когда собирался брать машину покатался на двух разных новых авто и во всех БЫЛА эта проблема с рулевым, а вы как в той поговорке .....кому и кобыла невеста....
Я пытаюсь узнать у владельцев исправили это или нет, потому как понятие нет проблем у всех разное, кто то купил на последние деньги и от одной только мысли что купил гуано впадает в ступор и плюется на всех вокруг кто пытается разобраться с этим.

Итак при езде на небольшой скорости на гравийке или грунтовке с мелкими камешками, все неровности отчетливо передавались в руль, аналогично тому когда у машины разбиты рулевые тяги, у меня был тигуан там руль отвязан от дороги поэтому сразу заметил, что подтвердил в принципе и менегер сказав, что это норма такая у них, очень типа чувствительная связь.

По поводу долбежки дилера это само собой если это не конструктивный косяк, иначе ничего они естественно не исправят....
User65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: