Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 11:51   #134
Сноубол
Вступаю в Клуб
 
Имя: виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: У Outlander 2017 cкрип сзади при проезде лежачих полицейских, что это?

Здравствуйте.
Был оутлендер 2013 года. Брал с нуля. Скрип сзади иногда замечал, но был крайне редко, особо не напрягал. В начале года взял новый, интенс, 4 вд. Проблема вылезла на второй тысяче. Сейчас понимаю почему на старом не обращал внимания. На новом месте работы при подъезде есть участок убитой бетонки. Как ни крадись все равно ямы не объехать.На старом мицубоне ездил по ровному асфальту, ну или почти по ровному, поэтому и не замечал. Итак перейдем к главному.
Чтобы избавиться от проблемы, было сделано:
1) Смазка отбойников задней стойки. Результат ноль.
2) ВД проливание всех задних резинок. Результат ноль.
3) Беснование с дверью багажника, смазка уплотнителей и отбоек силиконом, смещение петли замка вперед. Результат ноль.
4) Замена втулок стаба. Три раза. Сейчас стоят полиуретан Точка опоры.Результат ноль.
5) Разрушение мозга официалам, с диагностикой. Два раза. Результат ноль.
Сегодня открутил гофру ручника с одной стороны (в месте где она крепится к кузову). Всё..Нет скрипа. Совсем нах! Я гофру не вскрывал, смазку оттуда не доставал. Просто открутил. Трос не провис, ну или провис на 1-2 см. Совсем не критично. Здесь об этом писали, читал давно, но искренне думал что это не выход из положения. Спасибо топикстартеру про этот совет. От души, огромное спасибо.
Перечитайте, что я делал и не совершайте моих ошибок. Всё дело в долбаной гофре.
Сноубол вне форума   Вверх Ответить с цитированием