Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 15:32   #3381
ANDREIBV
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Добрый день!
Большое спасибо Александру (Alex_604) из "Рольф Химки" за помощь в приобретении нового OUTLANDER 2.0 Intence+ 4WD коричневого цвета. Кстати, в этом цвете автомобиль очень интересно смотрится.
История такова. Исполнилось нашему OUTLANDER 2.0 Intence 4WD в августе 5 лет, решили обновить. Заинтересовал Intence+ 4WD. Поездили по салонам, пообщались с продавцами, получили необходимую информацию для анализа и принятия решения. Почитали в Интернете отзывы о салонах, о недобросовестных и добросовестных продавцах. Решили пойти уже проверенным некоторыми членами клуба путем - я обратился через наш форум. Буквально на следующий день получил ответ в личку от Александра. Позвонил ему, договорились, что надо встречаться, а не по телефону обсуждать. Через неделю приехал в "Рольф Химки" (23.08.2018). Александр встретил. Без лишних разговоров приступили к делу - обсудили возможные варианты приобретения нового автомобиля. Потом он организовал предварительную оценку старого автомобиля (для трейд-ин). Кстати, окончательная цена автомобиля после диагностики даже оказалась немного выше (с учетом просьбы Александра). Оценкой занимался Николай. Все было нормально. Потом с Александром и Юлией обсуждали возможные варианты кредита и др. вопросы. Не буду писать цифры. Предложения по кредиту оказались вполне нормальные, без лишних наворотов. Кредит был одобрен буквально через 30 минут. Обговорили допы, оформили предоплату и поехали домой. Через пару дней позвонил Александр и проинформировал, что выбранный автомобиль уже в салоне. Согласовали день приезда. С утра 29.08.2018 приехали в салон, сразу же с Николаем продолжили работу по оценке старого автомобиля. Потом Александр и Юлия готовили необходимые документы, я их проверял. Далее - оформление кредита, документов по оценке старого автомобиля и т.д. и т.д. Александр организовал работу так, чтобы мы без задержки все качественно сделали. Получилось немного отдохнуть, чтобы попить кофе (бесплатные талончики оформил Александр). В промежутке между оформлением документов Александр показал нам наш новый автомобиль с бесплатными допами (шумоизоляция, антикоррозийная обработка, защита двигателя, сетка для защиты радиатора, оригинальные коврики в салон и багажник). Также была оформлена бесплатная гарантия автомобиля на 5 лет.
Осмотрели автомобиль, посидели, проверили...
День был очень насыщенный. Благодаря Александру мы все успешно сделали и примерно в 14.30 получили все документы (в том числе КАСКО и ОСАГО), ключи от нового автомобиля и я позвонил в колокол (самый первый позвонивший в этот день клиент) и отправились домой. Не забыли, конечно же, попрощаться со старым автомобилем-другом (большое ему спасибо за все...). В этот день еще успели пройти проверку автомобиля в ГАИ с отметкой на заявлении. Номера, к сожалению, получить не успели. На следующий день позвонил Александр и поинтересовался автомобилем. Приятно.
В завершение этой истории. Все знают, что автосалон не будет работать себе в убыток, а кое-где может и обмануть покупателя. Но здесь не об этом. С самого начала работы с Александром, Юлией и Николаем все было прозрачно. Никакие предварительные расчеты в мой "минус" не изменились.
Уважаемые форумчане! Кто "созрел" для покупки нового автомобиля - смело обращайтесь к Александру. И надо обязательно ехать встречаться, потому что по телефону многие вопросы не решить. Надо увидеть на бумаге все расчеты и посмотреть друг друга в глаза.
Всем удачи на дорогах!
ANDREIBV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: