Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 14:53   #139
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Немного новостей.
Сегодня добрался таки до нормального, с руками откуда надо, мастера, который перенастроил мне турботаймера и сигналку, установил GSM модуль (теперь с машиной можно по телефону разговаривать). По сути все элементарно: через компьютер можно выбрать несколько вариантов включения турботаймера. У меня теперь работает совсем просто: поставил коробку в паркинг, нажал выкл., закрыл дверь и включил охрану. Даже не нужно включать ручник. Все работает и отключается через 2 минуты. Почему этого не смогли сделать у ОД, уверяя меня в том что вариант с кнопкой брелка, ручником и тормозом единственно возможный, хз. Ну и еще кое-какие опции установили для усиления защиты. Теперь мне не нужно таскать брелки, а управлять как и прежде можно штатным ключом плюс со смартфона. И еще подцепили на доп.канал Вебасто, что мне также отказались сделать у ОД.
Я доволен, комфорта добавилось.

З.Ы. Кстати штатным ключом можно запускать и автозапуск. Старлайн это позволяет сделать по умолчанию на наших машинах. И опять же ОД этого либо не знают, либо не умеют настраивать.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием